Австралийский модульный дом Милан с доставкой

Австралийская компания Nova Deko Modular строит модульные дома в широком диапазоне размеров, рекламируя более маленькие как "бабушкины квартиры". Самый больший из них называется Милан, построенный в тех же размерах что и стандартный грузовой контейнер. Эти фотографии показывают расширенную версию с несколькими опциями не входящими в базовую модель.

http://st.effectivehouse.com/upl/7/nova-deko-milan-exterior2-via-smallhousebliss.jpg

Nova Deko хорошо организовали пространство в 29,7 м2 жилой площади, включая отдельную спальню, ванну с душем, большие шкафы для одежды и белья, функциональную кухню со встроенной стиральной / сушильной машиной. Спальня достаточно большая для двуспальной кровати к которой можно подойти с обеих сторон. На кухне пространство экономится использованием двухконфорочной варочной панели, ниши для конвекционной или микроволновой печи. Место для хранения было максимизированно использованием шкафов до самого потолка.

http://st.effectivehouse.com/upl/7/nova-deko-milan-ldk4-via-smallhousebliss.jpg

http://st.effectivehouse.com/upl/7/nova-deko-milan-bathroom-via-smallhousebliss.jpg

http://st.effectivehouse.com/upl/7/nova-deko-milan-ldk3-via-smallhousebliss.jpg

http://st.effectivehouse.com/upl/7/nova-deko-milan-deck1-via-smallhousebliss.jpg

В версии, показанной здесь, кухонные шкафчики были продлены в гостинную образуя опциональный развлекательный центр, который не оставляет много места для сидения. Это может быть приемлемо в теплом климате, где вы можете проводить большую часть вашего времени на террасе, но многие люди, скорее всего, предпочтут отказаться от развлекательного центра. Стена кухонных шкафчиков также делает интерьер еще более узким. В то время как алюминиевые и стеклянные складные двери (или раздвижные двери в базовой модели) помагают избавиться от чувства клаустрофобии, более широкое использование открытых стеллажей и стеклянных дверей на некоторых из верхних шкафов призваны уменьшить ощущение ограниценности пространства.

Базовая модель Милана стоит 47000 австралийских долларов при поставке в пределах 50 км основных австралийских портовых городов. Для других местоположений нужно сделать запрос на оценку стоимости. План бавовой модели приведен на следующей схеме.

http://st.effectivehouse.com/upl/7/nova-deko-milan-floor-plan-via-smallhousebliss.jpg

 

Видео монтажа модульного дома и виртуальная экскурсия по дому.

 


Понравилась архитектура или интерьер? Поделись с друзьями или сохрани для себя.


Кликните мышкой на картинку чтоб посмотреть полноразмерное фото, кликните на фотографию для перехода к следующей.

Ванна с душевой кабиной
Терраса
Сдвижные двери на террасу из внутренней части дома расширяют жилое пространство дома
Фасад модульного дома
Фасад с экранированной террасой
План модульного дома
Инсталяция модульного дома на участке
Жилое пространство
Кухня-столовая
Жилая зона с медиа центром
Кухня-столовая
Кухня
Кухня

Сделай сам: Выдвижная вешалка для кастрюль и сковородок